Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D401VSN102MA80W
E81D401VSN102MA80W United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 400V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D401VSN102MA80W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote E81D401VSN102MA80W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D401VSN102MA80W E81D401VSN102MA80W Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 400 Volt