Produkte > CHEMI-CON > E81D451VEN641MR80T
E81D451VEN641MR80T Chemi-Con
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 640UF 450V RADIAL
Packaging: Bulk
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D451VEN641MR80T Chemi-Con
Description: CAP ALUM 640UF 450V RADIAL, Packaging: Bulk, Part Status: Active.
Weitere Produktangebote E81D451VEN641MR80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D451VEN641MR80T E81D451VEN641MR80T Hersteller : United Chemi-Con Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 640uF 450 Volt