Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D451VND561MA63T
E81D451VND561MA63T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 450V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D451VND561MA63T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote E81D451VND561MA63T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D451VND561MA63T E81D451VND561MA63T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 450 Volt