Produkte > CHEMI-CON > E81D451VNN391MR50T
E81D451VNN391MR50T Chemi-Con
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 390UF 450V RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D451VNN391MR50T Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote E81D451VNN391MR50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D451VNN391MR50T E81D451VNN391MR50T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 390uF 450 Volt