Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D451VNT821MC50T
E81D451VNT821MC50T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 450V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D451VNT821MC50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote E81D451VNT821MC50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D451VNT821MC50T E81D451VNT821MC50T Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 450 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E81D451VNT821MC50T E81D451VNT821MC50T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 450 Volt