Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D451VSD122QB80T
E81D451VSD122QB80T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 450V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D451VSD122QB80T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote E81D451VSD122QB80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D451VSD122QB80T E81D451VSD122QB80T Hersteller : United Chemi-Con Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 450 Volt