Produkte > CHEMI-CON > E81D4C1VSD152MBA0T
E81D4C1VSD152MBA0T Chemi-Con
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 425V RADIAL
Packaging: Bulk
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D4C1VSD152MBA0T Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 425V RADIAL, Packaging: Bulk, Part Status: Active.
Weitere Produktangebote E81D4C1VSD152MBA0T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D4C1VSD152MBA0T E81D4C1VSD152MBA0T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 425 Volt