Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D500VND682MA40W
E81D500VND682MA40W United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D500VND682MA40W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote E81D500VND682MA40W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D500VND682MA40W E81D500VND682MA40W Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 50 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E81D500VND682MA40W E81D500VND682MA40W Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 50 Volt