Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D500VNN472MQ35T
E81D500VNN472MQ35T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 50V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D500VNN472MQ35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote E81D500VNN472MQ35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D500VNN472MQ35T E81D500VNN472MQ35T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 50 Volt