Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D500VNN562MR40T
E81D500VNN562MR40T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 5600UF 50V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D500VNN562MR40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 5600uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote E81D500VNN562MR40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D500VNN562MR40T E81D500VNN562MR40T Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 5600uF 50 Volt