Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D500VNN682MA40T
E81D500VNN682MA40T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 50V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D500VNN682MA40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote E81D500VNN682MA40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D500VNN682MA40T E81D500VNN682MA40T Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 50 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E81D500VNN682MA40T E81D500VNN682MA40T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 50 Volt