Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D500VQT223MB50T
E81D500VQT223MB50T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 50V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D500VQT223MB50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote E81D500VQT223MB50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D500VQT223MB50T E81D500VQT223MB50T Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 50 Volt