Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D500VQT393MB80T
E81D500VQT393MB80T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 39000UF 50V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D500VQT393MB80T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 39000uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote E81D500VQT393MB80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D500VQT393MB80T E81D500VQT393MB80T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 39000uF 50 Volt