Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D500VSD682MA40W
E81D500VSD682MA40W United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 50V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D500VSD682MA40W United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote E81D500VSD682MA40W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D500VSD682MA40W E81D500VSD682MA40W Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 6800uF 50 Volt