Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D501VSD102MB80T
E81D501VSD102MB80T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 500V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D501VSD102MB80T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 500 Volt.
Weitere Produktangebote E81D501VSD102MB80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D501VSD102MB80T E81D501VSD102MB80T Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 500 Volt