Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D501VSN151MQ50T
E81D501VSN151MQ50T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 150UF 500V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D501VSN151MQ50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 500 Volt.
Weitere Produktangebote E81D501VSN151MQ50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D501VSN151MQ50T E81D501VSN151MQ50T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 150uF 500 Volt