Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D630VNN153MA80N
E81D630VNN153MA80N United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 15000UF 63V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D630VNN153MA80N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote E81D630VNN153MA80N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D630VNN153MA80N E81D630VNN153MA80N Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 15000uF 63 Volt