Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D630VNN222MR25T
E81D630VNN222MR25T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 63V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D630VNN222MR25T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote E81D630VNN222MR25T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D630VNN222MR25T E81D630VNN222MR25T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 63 Volt