Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D630VNN472MR40T
E81D630VNN472MR40T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4700UF 63V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D630VNN472MR40T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote E81D630VNN472MR40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D630VNN472MR40T E81D630VNN472MR40T Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 63 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E81D630VNN472MR40T E81D630VNN472MR40T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4700uF 63 Volt