Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D630VNN822MA40N
E81D630VNN822MA40N United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 8200UF 63V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D630VNN822MA40N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 63 Volt.
Weitere Produktangebote E81D630VNN822MA40N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D630VNN822MA40N E81D630VNN822MA40N Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 63 Volt