Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D800VNN332MA35T
E81D800VNN332MA35T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 80V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D800VNN332MA35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 80V.
Weitere Produktangebote E81D800VNN332MA35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D800VNN332MA35T E81D800VNN332MA35T Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 80V
Produkt ist nicht verfügbar
E81D800VNN332MA35T E81D800VNN332MA35T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 80V