Produkte > UNITED CHEMI-CON > E81D800VST393MCA5T
E81D800VST393MCA5T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 39000UF 80V RADIAL
Packaging: Bulk
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E81D800VST393MCA5T United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 39000UF 80V RADIAL, Packaging: Bulk, Part Status: Active.
Weitere Produktangebote E81D800VST393MCA5T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E81D800VST393MCA5T E81D800VST393MCA5T Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 39000uF 80 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E81D800VST393MCA5T E81D800VST393MCA5T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 39000uF 80 Volt