Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D100VNN473MA35N
E82D100VNN473MA35N United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47000UF 10V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D100VNN473MA35N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 47000uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote E82D100VNN473MA35N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D100VNN473MA35N E82D100VNN473MA35N Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 47000uF 10 Volt