Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D100VNN473MR40N
E82D100VNN473MR40N United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47000UF 10V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D100VNN473MR40N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 47000uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote E82D100VNN473MR40N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D100VNN473MR40N E82D100VNN473MR40N Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 47000uF 10 Volt