Produkte > CHEMI-CON > E82D100VNN473MR50T
E82D100VNN473MR50T Chemi-Con
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47000UF 10V RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D100VNN473MR50T Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 47000uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote E82D100VNN473MR50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D100VNN473MR50T E82D100VNN473MR50T Hersteller : United Chemi-Con Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 47000uF 10 Volt