Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D101VNN222MR35T
E82D101VNN222MR35T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 100V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D101VNN222MR35T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote E82D101VNN222MR35T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D101VNN222MR35T E82D101VNN222MR35T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 100 Volt