Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D160VND223MA30T
E82D160VND223MA30T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22000UF 16V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D160VND223MA30T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote E82D160VND223MA30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D160VND223MA30T E82D160VND223MA30T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 22000uF 16 Volt