Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D161VNT542MU50T
E82D161VNT542MU50T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 5400UF 160V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D161VNT542MU50T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 5400uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote E82D161VNT542MU50T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D161VNT542MU50T E82D161VNT542MU50T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 5400uF 160 Volt