Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D161VNT822MU80T
E82D161VNT822MU80T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 8200UF 160V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D161VNT822MU80T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote E82D161VNT822MU80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D161VNT822MU80T E82D161VNT822MU80T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 160 Volt