Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D161VRT562MB80T
E82D161VRT562MB80T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 5600UF 160V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D161VRT562MB80T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 5600uF 160 Volt.
Weitere Produktangebote E82D161VRT562MB80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D161VRT562MB80T E82D161VRT562MB80T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 5600uF 160 Volt