Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D1C1VGS402MA80T
E82D1C1VGS402MA80T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 4000UF 125V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D1C1VGS402MA80T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4000uF 125 Volt.
Weitere Produktangebote E82D1C1VGS402MA80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D1C1VGS402MA80T E82D1C1VGS402MA80T Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 4000uF 125 Volt