Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D1C1VND123MB90T
E82D1C1VND123MB90T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 12000UF 125V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D1C1VND123MB90T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 125 Volt.
Weitere Produktangebote E82D1C1VND123MB90T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D1C1VND123MB90T E82D1C1VND123MB90T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 12000uF 125 Volt