Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D1C1VRT822MB80T
E82D1C1VRT822MB80T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 8200UF 125V RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D1C1VRT822MB80T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 125 Volt.
Weitere Produktangebote E82D1C1VRT822MB80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D1C1VRT822MB80T E82D1C1VRT822MB80T Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 8200uF 125 Volt