Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D201VGS272MA80N
E82D201VGS272MA80N United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2700UF 200V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D201VGS272MA80N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote E82D201VGS272MA80N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D201VGS272MA80N E82D201VGS272MA80N Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2700uF 200 Volt