Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D201VNN821MQ50S
E82D201VNN821MQ50S United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 200V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D201VNN821MQ50S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 200 Volt.
Weitere Produktangebote E82D201VNN821MQ50S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D201VNN821MQ50S E82D201VNN821MQ50S Hersteller : United Chemi-Con Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 820uF 200 Volt