Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D250VGS473MA80N
E82D250VGS473MA80N United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 47000UF 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D250VGS473MA80N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 47000uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote E82D250VGS473MA80N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D250VGS473MA80N E82D250VGS473MA80N Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 47000uF 25 Volt