Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D251VGS122AA80T
E82D251VGS122AA80T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 250V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D251VGS122AA80T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 250 Volt.
Weitere Produktangebote E82D251VGS122AA80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D251VGS122AA80T E82D251VGS122AA80T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 250 Volt