Produkte > CHEMI-CON > E82D301VQT222MB80T
E82D301VQT222MB80T Chemi-Con
Hersteller: Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 300V RADIAL
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D301VQT222MB80T Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 300 Volt.
Weitere Produktangebote E82D301VQT222MB80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D301VQT222MB80T E82D301VQT222MB80T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 300 Volt