Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D301VQT382MBA0T
E82D301VQT382MBA0T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3800UF 300V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D301VQT382MBA0T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3800uF 300 Volt.
Weitere Produktangebote E82D301VQT382MBA0T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D301VQT382MBA0T E82D301VQT382MBA0T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 3800uF 300 Volt