Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D350VGS273MA63T
E82D350VGS273MA63T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 27000UF 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D350VGS273MA63T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 27000uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote E82D350VGS273MA63T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D350VGS273MA63T E82D350VGS273MA63T Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 27000uF 35 Volt