Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D401VEN102QA65T
E82D401VEN102QA65T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 400V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D401VEN102QA65T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote E82D401VEN102QA65T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D401VEN102QA65T E82D401VEN102QA65T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1000uF 400 Volt