Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D401VND122MB80T
E82D401VND122MB80T
E82D401VND122MB80T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1200uF 400 Volt
auf Bestellung 110 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D401VND122MB80T United Chemi-Con
Weitere Produktangebote E82D401VND122MB80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D401VND122MB80T Hersteller : United Chemi-Con Description: CAP ALUM 1200UF 400V RADIAL