Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D401VND182QU70T
E82D401VND182QU70T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 400V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D401VND182QU70T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1800uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote E82D401VND182QU70T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D401VND182QU70T E82D401VND182QU70T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1800uF 400 Volt