Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D401VNN101MQ30T
E82D401VNN101MQ30T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 400V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D401VNN101MQ30T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 100uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote E82D401VNN101MQ30T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D401VNN101MQ30T E82D401VNN101MQ30T Hersteller : United Chemi-Con Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 100uF 400 Volt