Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D401VNN331MA35N
E82D401VNN331MA35N United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 400V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D401VNN331MA35N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote E82D401VNN331MA35N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D401VNN331MA35N E82D401VNN331MA35N Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 400 Volt