Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D401VNT222MU90T
E82D401VNT222MU90T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 400V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D401VNT222MU90T United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote E82D401VNT222MU90T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D401VNT222MU90T E82D401VNT222MU90T Hersteller : Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 400 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
E82D401VNT222MU90T E82D401VNT222MU90T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 2200uF 400 Volt