Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D401VRT182MC80T
E82D401VRT182MC80T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1800UF 400V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D401VRT182MC80T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1800uF 400 Volt.
Weitere Produktangebote E82D401VRT182MC80T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D401VRT182MC80T E82D401VRT182MC80T Hersteller : United Chemi-Con Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 1800uF 400 Volt