Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D421VND152MB90T
E82D421VND152MB90T United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 420V RADIAL
Packaging: Bulk
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D421VND152MB90T United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1500UF 420V RADIAL, Packaging: Bulk, Part Status: Active.
Weitere Produktangebote E82D421VND152MB90T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D421VND152MB90T E82D421VND152MB90T Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 1500uF 420 Volt