Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D451VHN221MR35N
E82D451VHN221MR35N United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 450V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D451VHN221MR35N United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote E82D451VHN221MR35N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D451VHN221MR35N E82D451VHN221MR35N Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 450 Volt