Produkte > UNITED CHEMI-CON > E82D451VNN471MA50M
E82D451VNN471MA50M United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 450V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details E82D451VNN471MA50M United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote E82D451VNN471MA50M
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
E82D451VNN471MA50M E82D451VNN471MA50M Hersteller : United Chemi-Con Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 450 Volt